MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Lexus представила компактный кроссовер NX

[

Японский автопроизводитель Lexus решил официально представить новую линейку автомобилей с индексом NX, выводящую бренд в сегмент малогабаритных кроссоверов. Согласно последней информации, машина будет доступна автомобилистам в трех базовых модификациях: турбированном NX200t, атмосферном NX200 и гибридном NX300h.

Отметим, что при покупке автомобиля премиального класса следует в обязательно порядке приобрести к нему соответствующий видеорегистратор. Выбор лучшего видеорегистратора можно осуществить в специализированном магазине Navigator-Market.ru, который работает не только по Москве, но и по многим другим российским городам, в том числе и в Санкт-Петербурге. Здесь можно купить такое хорошее устройство как BlackVue Wi DR500GW-HD, поддерживающее формат Full HD и имеющее угол обзора 156 градусов, а также акселерометр и Wi-fi модуль.

Что касается новинки, то Лексус пока не раскрыл все технические характеристики компактного кроссовера, однако многие сведения о нем были известны журналистам и ранее. Например, никого не удивит техническое оснащение NX300h и NX200, так как в Японии уже началась продажи обновленного Toyota Harrier, на котором стоят аналогичные силовые агрегаты. Если говорить о трансмиссии, то на всех автомобилях NX, скорее всего, будут установлены вариативные коробки передач, а полный привод станет дополнительной опцией для негибридных машин.

Неизвестны только характеристики NX200t. Впрочем, 20 апреля на автосалоне в Пекине компания должна будет раскрыть все карты касательно своих новых моделей. Поэтому осталось только немного подождать.

]
182
Нет комментариев. Ваш будет первым!