MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Ford показала обновленную версию Focus

[

Американский автопроизводитель Ford опубликовал первые изображения обновленной версии Ford, официальная премьера которой произойдет на Нью-Йоркском автосалоне. Отметим, что рейсталинговый вариант Фокуса в исполнении универсала и хэтчбека был продемонстрирован еще в марте в Женеве.

Кстати, данная модель от компании Ford частенько используется в такси, так как обладает высокой надежностью и сравнительно низкой ценой. К примеру, здесь, в семейном такси Одинцова при заказе машины к вам приедет как раз таким Focus. У этих автомобилей имеется комфортабельный салон и удобные сиденья, поэтому кататься на них – одно удовольствие.

Что касается обновленного седана Focus, то у него была изменена передняя и задняя части, крышка багажника, задние фонари и светодиодные фары. Инженеры перенастроили электроусилитель и подвеску автомобиля, что значительно повысило управляемость Фокуса. Официальные представители Форда заявляют, что модифицированные амортизаторы снизили шум в салоне.

На американском рынке машину впервые предложат с 3-х цилиндровым мотором EcoBoost объемом один литр, оснащенным системой Start-stop. В Ford пока не сообщали, какой мощностью будет обладать двигатель в США, однако в других странах он доступен с отдачей 125 и 100 лошадок.

Автомобиль также можно будет приобрести в комплектации Sport SE, дополненной рычажками переключения передач автоматической КПП, расположенными под рулем, спортивной подвеской и семнадцатидюймовыми легкосплавными дисками, которые окрашены в черный цвет глянцевого типа.

]
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!