MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В компании Ford доработали европейскую версию Mondeo

[

Американской компанией Ford наконец-то был подготовлен к выходу на рынок европейский вариант Mondeo нового поколения. За время пока европейцы ждали новинку, автопроизводитель сумел оснастить модель новой линейкой моторов.

Отметим, что в Ford разрабатывают отличные автомобили, но даже они со временем выходят из строя. Впрочем, ломаются только определенные элементы или системы, которые всегда можно заменить или починить. Кстати, запчасти для Форд Карго продаются компанией КомАвто.

Что касается новых двигателей, то главной новацией стал дизель с двойным турбонаддувом и рабочим объемом два литра, выдающим 210 лошадок. Этот двигатель должен будет заменить собой текущий турбированный дизельный двигатель TDCi. Модель с новым мотором начнут продавать в странах Европы в следующем году.

Еще одним премьерным двигателем стал двухлитровый дизель TDCi, оснащенный одним турбокомпрессором, но имеющим два варианта мощности: 150 и 180 лошадей. При покупке автомобиля с этим мотором автомобилист получит машину с полным приводом.

У всех вышеописанных дизельных силовых агрегатов установлен доработанный блок цилиндров и усовершенствована конструкция головки блока. Наиболее экологически чистым станет мотор объемом 1,6 литра, выброс CO2 у которого находится на уровне 94 грамм на километр пути.

]
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!