MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В России стартовали продажи минивэнов SsangYong Stavic

[

Южнокорейский автопроизводитель SsangYong объявил о том, что на территории России стартовали продажи семиместного минивэна Stavic. За базовую версию автомобиля в автосалонах требуют 1 миллион 79 тысяч рублей, а это на пятьдесят тысяч больше, чем обещало руководство компании летом этого года.

Отличительной особенностью новинки является семиместным салон, который допускает разнообразные варианты компоновки. Stavic – это один из самых больших мнивэнов, официально представленных на рынке России – его длина равна пяти метрам и тринадцати сантиметрам. Стоит отметить, что автопроизводитель частенько называет свое творение внедорожником, а не обычным минивэном.

Однако это лишь условное обозначение, так как клиренс у авто составляет всего лишь 185 миллиметров. Впрочем, у Ставики имеется подключаемый полный привод, а это, как известно, элемент настоящего внедорожника. Поэтому заведомо верные предположения можно сделать только по отношению к машине в базовой комплектации Original, так как у нее привод сделан на передние колеса. Минивэн оснащен двухлитровым турбодизелем мощностью 149 лошадиных сил, работающим в паре с шести ступенчатой механикой. Опций немного, но для автомобиля за такую цену их вполне достаточно. У него имеются: легкосплавные диски колес, полный электропакет, фронтальные подушки безопасности, подогрев передних сидений и кондиционер.

Stavic с более мощным двигателем в продажу пока не поступит. Зато можно приобрести модель с полным приводом и пяти ступенчатой коробкой автомат за 1 миллион 209 тысяч рублей.

]
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!