MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В России могут начаться продажи кроссовера SsangYong Nomad

[

В данный момент времени группа компаний AllurGroup, расположенная в Казахстане, рассматривает вопрос о поставке на автомобильный рынок России кроссоверов SsangYong Nomad. Об этом сообщили журналисты интернет-портала АвтоСреда, ссылаясь на свои внутренние источники.

Отметим, что кроссоверы данной южнокорейской марки пользуются в России немалым спросом. Это связанно с отличным соотношением цены и качества автомобилей SsangYong. Самой популярной моделью компании в России считается внедорожник Rexton. Кстати, купить эту машину в Москве можно в автосалонах АвтоГЕРМЕС.

Что касается Nomad, то он является кроссовером, выпускаемым в Казахстане и сочетающим в себе элементы Actyon нового и прошлого поколений. На внутреннем рынке данная модель оснащается атмосферным 2,3-литровым мотором мощностью 150 лошадок и полным приводом. В качестве трансмиссии выступает 5-ступенчатая механическая КПП или автоматика с таким же числом диапазонов. Уже в базовой комплектации машина имеет кондиционер, водительскую подушку безопасности и гидроусилитель руля.

Можно также приобрести дополнительные опции за отдельную плату, а именно: климат-контроль, систему курсовой устойчивости, датчики света и дождя, парктроник, а также кожаную обивку рулевого колеса.

]
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!