MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На территории России стартовали продажи обновленной версии Kia Rio

[

Сегодня на территории Российской Федерации стартовали продажи обновленной версии хэтчбека Kia Rio. Благодаря рестайлингу машина получила множество изменений, причем как в интерьере, так и в экстерьере. К тому же у автомобиля были доработаны технические характеристики. Цена за пятидверное исполнение модели не изменилась – машину все так же можно купить за 570 тысяч рублей.

Отметим, что если вы планируете в ближайшем будущем приобрести этот автомобиль и хотите, чтобы он радовал вас своим красивым внешним видом как можно дольше, то мы рекомендуем вам заранее отложить небольшую сумму денег на покупку защитной пленки кузова автомобиля. Кстати, наклеить ее на машину могут мастера компании AUTOBLAGO, которая вот уже на протяжении более десяти лет занимается установкой мультимедиа и охранных систем, а также тонировкой стекол и наклейкой защитных пленок.

Что касается новинки, то от предыдущей модели Рио отличается измененной радиаторной решеткой, новыми бамперами, колесными дисками с другим дизайном и хромированной отделкой. К тому же у обновленного автомобиля была изменена передняя оптика – она стала светодиодной. Салон изменился несильно: доработан внешний вид приборной панели, изменены органы управления климатической системой, установлено новое рулевое колесо.

Обновленный вариант модели получил несколько новых опций, а именно: электрический обогрев переднего стекла, датчик света, подогрев форсунок стеклоомывателя и возможность настройки руля по вылету и по высоте.

Как и раньше, автомобиль продается с одним из двух бензиновых двигателей на выбор. На машине в базовой комплектации стоит 1,4-литровый мотор, выдающий 107 лошадок. Автомобиль подороже оснащается 123-сильным агрегатом объемом 1,6 литра. Первый двигатель работает с 5-ступенчатой механикой или 4-ступенчатым автоматом, а второй – с 6-ступенчатой МКПП и АКПП с таким же числом передач.

Начальная комплектация автомобиля может похвастаться наличием двух подушек безопасности, электростеклоподъемниками, ABS и кондиционером. Машина имеет полную адаптацию к российским условиям.

]
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!