MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В России новые Ford Focus и Mondeo попадут на автомобильной рынок в 2015 году

[

Автомобилисты из России смогут приобрести новые автомобили американской компании Ford только в 2015 году. Именно тогда на нашем рынке появятся Focus и Mondeo следующего поколения.

Отметим, что машины данной марки весьма популярны в нашей стране – все благодаря высокому качеству сборки и доступным ценам. К тому же при поломке некоторых деталей на автомобиле найти новые запчасти для него легче простого. К примеру, приобрести подножку Ford Cargo можно в компании Автотрейд. Стоимость этих запасных частей находится на сравнительно низком уровне.

Что касается новинок, то во второй половине этого года на предприятии Форд, расположенном во Всеволожске начнется подготовка к сборке обеих моделей. На заводе будет обновлено оборудование, а сотрудники пройдут обучение, чтобы научится осуществлять новые технологические процессы.

Цены и комплектации нового Mondeo пока не сообщают. Перед премьерой в России автомобиль появится на европейском рынке, где будет реализоваться с дизельными моторами объемом полтора и два литра и бензиновыми силовыми агрегатами, относящимися к семейству EcoBoost, объемом от одного до двух литров. Бензиновые двигатели будут работать вместе с 6-ступенчатой механической КПП или роботизированной трансмиссией. У дизелей доступна только автоматическая коробка передач.

Новый Focus был представлен компанией на Женевском автосалоне. У машины была изменена передняя часть, улучшен салон, а также установлены полтора- и двухлитровые моторы EcoBoost. Стоимость обновленного Фокуса вряд ли будет значительно отличаться от стоимости нынешнего поколения авто.

]
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!