MBFAQ.RU MBFAQ.RU

У российской версии Lexus GS появились новые опции

[

Автомобильный производитель Lexus предложил несколько новых версий седана GS 350 AWD и GS 250 на российском рынке.

Первым делом японцы решили предложить российским автолюбителем две новые комплектации авто: Advance и Premium +. Первая доступна для мощной GS350 AWD, двигатель которой выдает 317 лошадиных сил, а вторая – подготовлена для более слабой GS250 с мотором мощностью 209 лошадок. Главной особенностью варианта Premium + стал большой двенадцатидюймовый сенсорный экран, расположившийся на передней панели. До этого момента подобным устройством оснащались только топовые модели автомобилей Lexus. Данную версию GS можно будет приобрести за 2 миллиона 47 тысяч рублей.

Lexus GS 350 AWD версии Advance можно купить за 2 миллиона 224 тысячи рублей. Данный автомобиль оснащен следующим оборудованием: электроприводом крышки багажника, подогревом руля и навигационной системой с жестким диском, на котором уже установлены карты всех крупных городов России. Стоит отметить, что все это имеется и в машине с комплектацией Premium +.

Имеются доработки и в версиях F Sport Premium и F Sport Luxury: в обеих комплектациях появятся девятнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски, а также три новых расцветки для кузова. Эти седаны будут стоить 2 миллиона 362 тысячи и 2 миллиона 706 тысяч рублей соответственно.

Однако какими бы хорошими не были автомобили марки Lexus, без качественных шин на дорогах России они долго не протянут. Хорошую летнюю и зимнюю резину можно приобрести на сайте MVO – интернет магазин шин с широким ассортиментом и прекрасным обслуживанием.

]
144
Нет комментариев. Ваш будет первым!