MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Появились новые снимки интерьера Lada XRay

[

В сети Интернет появились новые снимки интерьера новейшего отечественного хэтчбека под названием Lada XRay. Эти фотографии были выполнены в столице Татарстана на официальной презентации прототипов Vesta и XRay. Их смог испытать Рустем Минниханов, президент Республики Татарстан (РТ).

В новостях говориться, что вместе с главой Татарстана в автомобиле находился Бу Андрессон, руководитель компании АвтоВАЗ. Вместе они проехали на новых машинах от Дома правительства до кремля Казани и обратно.

Впечатления остались только положительные. Прекрасный автомобиль с хорошей управляемостью, а главное – будет доступен многим. Я специально часто переключал передачи и пытался тормозить как можно чаще, чтобы опробовать все системы автомобиля. Мне он очень понравился, — отметил президент после поездки на авто. Руководитель РТ добавил, что нынешние отечественные машины практически ни в чем не уступают зарубежным аналогам.

Если судить по фото, то у хэтчбека XRay отсутствует система мультимедиа с большим экраном, которую мы увидели ранее на Vesta. Впрочем, в Татарстан могли привезти автомобиль в начальной комплектации, у которой отсутствует данная опция.

Напоминаем, что выпуск серийно версии Весты должен начаться в конце сентября этого года, а XRay планируют производить уже с середины декабря. Сравнительно недавно руководитель АвтоВАЗа отметил, что если бы изготовление машин началось прямо сегодня, то Vesta стоила бы около пятисот тысяч рублей, а XRay – не больше шестисот тысяч рублей. Отметим, что в прошлом году еще до ослабления рубля Бу Андерсоон называл совсем другие цены. К примеру, среднюю комплектацию Весты можно было бы купить за четыреста тысяч рублей.

]
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!