MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Появились новые фотографии прототипа Chevrolet Niva нового поколения

В сети Интернет были опубликованы новые изображения следующего поколения Chevrolet Niva. Правда, фотографии эти носят фрагментарный характер, то есть общий вид автомобиля до сих пор рассмотреть не удается. Эти снимки были размещены на портале клуба любителей и владельцев машины Нива.

Что касается фотографий новинки, то на них было изображено переднее крыло концепт-кара, одна из фар, часть радиаторной решетки и дополнительное освещение, находящееся на багажнике автомобиля.

Премьера прототипа новой Chevrolet Niva должна произойти 27 августа на автосалоне в городе Москва. По предварительным данным на автомобиле будет стоять мотор ECB объемом 1,8-литра и развивающим 135 лошадок, разработанный концерном PSA Peugeot Citroen.

Стоит отметить, что ранее в General Motors заявили, что внедорожник по своему внешнему облику будет ближе к модельному ряду Chevrolet, чем прошлый вариант модели. В середине августа совместным предприятием GM-АвтоВАЗ был размещен первый официальный тизер машины. На нем прототип новинки был изображен целиком, однако на снимке был виден только общий силуэт автомобиля, так как большая часть фотографии была затемнена. Видимо компания не хочет показывать машину широкой публике раньше времени.

151
Нет комментариев. Ваш будет первым!