MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Были опубликованы новые снимки прототипа Mitsubishi Outlander

[

Представители пресс-службы японского автопроизводителя Mitsubishi опубликовали новые снимки прототипа Outlander PHEV Concept-S, а также рассказали немало сведений о концепте. Отметим, что официальная премьера новинки произойдет в Париже в начале октября.

Японская компания Mitsubishi производит прекрасные автомобили, которые отлично подходят для российских климатических условий, но даже они со временем могут выйти из строя. Впрочем, ломаются обычные только отдельные системы: двигатель, кондиционер, генератор и так далее. Все эти механизмы можно починить или заменить. Кстати, в Санкт-Петербурге осуществить ремонт, диагностику и заправку автокондиционеров могут в сервисном центре группы компаний АвтоСпутник. Более подробную информацию можно найти на сайте http://avtosputnik-spb.ru/kondici onery/ в соответствующем разделе.

Что касается новинки, то она является своеобразным пакетом доработок для серийного гибрида кроссовера Outlander. Передняя часть концепт-кара выполнена практически в таком же стиле, как и у других прототипов компании, продемонстрированных ею в прошлом году. В Mitsubishi подчеркивают, что у Concept S логотип бренда был значительно обновлен – теперь он имеет хромированную окантовку по бокам, что придает эмблеме 3D-эффект.

К тому же у кроссовера была изменена задняя часть кузова и оптика, однако на снимках этого не видно. Интерьер концепт-кара выдержан в черно-бордовых тонах. В салоне можно заменить вставки, которые имитируют дерево.

На автомобиле установлена гибридная силовая установка, которой оснащаются серийные версии Outlander PHEV. Она состоит из двух электромоторов, бензинового двигателя объемом два литра и комплекта литий-ионных батарей.

]
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!