MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Старт продаж минивэнов Honda Odyssey нового поколения в Японии

[

Буквально сегодня – 1 ноября 2013 года – под началом автомобильной компании Honda Motor произошел старт продаж многообещающего минивэна Odyssey в Японии.

Как уже было известно ранее, в совершенно новом минивэне Odyssey конструкторы реализовали сдвигающиеся двери второго ряда. Для того чтобы повысить комфорт автомобиля и увеличить пространство салона, инженеры существенно уменьшили размеры нижней части минивэна – например, ступени, помогающие пассажирам с доступом к заднему ряду, имеют высоту всего 30 см. Благодаря этому общая высота автомобиля составляет всего 1,7 метра. Однако, несмотря на столь небольшую высоту, пространства в салоне Одиссея столько же, сколько и у его прямых конкурентов.

Безусловно, одним из самых важных критериев при покупке машины данного класса является ее интерьер, поэтому производитель постарался сделать его как можно более комфортным. Конструкторы внесли во внутреннюю отделку множество элементов и бонусов, которые смело можно отнести к категории автомобилей премиум-класса. И в особенности это касается заднего ряда сидений в топовой комплектации.

Абсолютно на всех автомобилях Odussey различных комплектаций установлен бензиновый двигатель K24W с 4 цилиндрами и объемом 2,4 литра. В отличие от базовой комплектации, на двигателях Absolute ДВС дополнительно устанавливается система прямого впрыска, благодаря которой его мощность поднимается со 175 л.с. до 190 л.с. при 6400 оборотах в минуту.

Кстати, подобному авто идеально бы подошла тонировка. Стоит отметить, что качественную тонировку автомобиля могут сделать в компании Avtostilist. Помимо этой услуги здесь также предоставляют: установку ксенона, шумоизоляцию салона, а также винил и бронирование кузова.

]
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!