MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Японии стартовали продажи Honda Shuttle

[

Автопроизводитель Honda заявил о старте продаж своего нового автомобиля под названием Shuttle. Стоит отметить, что прошлая версия модели называлась Fit Shuttle, а просто Шаттлом компания именовала свою европейскую версию Odyssey.

Кстати, подобные автомобили прекрасно подходят для осуществления трансфера из города в аэропорт и обратно, так как они обладают комфортабельным салоном, большой вместимостью и удобными сидениями.

Что касается новинки, то на ней используются два двигателя на выбор. Первый носит название i-VTEC и выдает 132 лошадки при объеме в 1,5 литра. Он работает вместе с вариатором. Вторая установка называется i-DCD: она включает в себя 1,5-литровый дизель мощностью 110 лошадей и электродвигатель. Эта гибридная система действует в паре с роботизированной трансмиссией с семи диапазонами.

Гибридная версия Shuttle тратит на сто километров пути чуть меньше трех литров топлива. Дизельный вариант автомобиля затрачивает около четырех с половиной литров горючего за тот же отрезок дороги.

Багажник универсала обладает объемом в размере 570 литров. При сложенном заднем кресле это значение возрастает до 1141 литра. К характерным особенностям багажного пространства авто можно отнести широкий дверной проем и невероятно ровный пол.

193
Нет комментариев. Ваш будет первым!