MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Японии стартовали продажи нового кроссовера Honda Vezel

[

Автопроивзодитель Honda начал продажи своего нового кроссовера Vezel на японском рынке. Впервые данная модель была показана широкой общественности на автосалоне, прошедшем в ноябре в Токио.

Кроссовер доступен в двух вариантах: гибридном и бензиновом. Последняя оснащается мотором DOHC i-VTEC (модель L15B) объемом 1,5-литра и мощностью 131 лошадиная сила с прямым впрыском. Он работает в паре с вариатором. Его крутящий момент равен 155 Нм, а расход топлива – около пяти литров на сто километров. В гибридной версии использована силовая установка нового поколения Sport Hybrid i-DCD, которая включает в себя электродвигатель большой мощности и полторалитровый мотор с прямым впрыском. Она работает вместе с семи диапазонной роботизированной коробкой передач, оснащенной двойным сцеплением. Суммарная мощность гибридного автомобиля составляет 152 лошадки, что позволяет кроссоверу иметь такие же динамические характеристики, как и у Хонды с двухлитровым двигателем. К тому же эта машина станет самой экономичной в своем классе на территории Японии, так как ее расход топлива равен 3,7 литрам на сто километров.

Кстати, если вы уже является счастливым обладателям автомобиля этой японской марки, то мы советуем вам покупать запчасти для него в интернет-магазине japan-cars.com.ua. Только здесь можно найти любую запасную часть для своего японского авто по самым низким ценам.

Что касается новинки, то российские представители автомобильной компании Honda сообщают о скором появлении кроссовера и на территории России.

]
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!