MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Dacia собирается выпустить обновленные компактвэны Lodgy и Dokker

[

Представители компании Dacia заявили, что автопроизводителем были подготовлены новые версии двух компактных минивэнов: Dokker и Lodgy. Оба автомобиля получат комплектацию под названием Stepway. Премьера автомобилей произойдет в начале октября на Парижском автосалоне.

Отметим, что если вы планировали приобрести один из этих компктвэнов, однако недавно у вас отобрали водительские права, причем по недоказанной причине, то мы рекомендуем вам обжаловать лишение прав. Помочь в этом могут специалисты центра защиты прав автовладельцев АвтоСуд.

Модификация Stepway имеет ряд отличий от стандартных версий Dokker и Lodgy. Во-первых, передний бампер у нее покрашен в цвет кузова. Во-вторых, накладки на нижние части бамперов окрашены в серебристый цвет, а передние противотуманки обладают декоративным обрамлением. В-третьих, по нижнему периметру кузова установлены защитные молдинги, а на боковых зеркалах имеются накладки. К тому же на автомобилях стоят шестнадцатидюймовые колесные диски, а кресла имеют голубую прострочку и надпись Stepway.

Кузов новинки обладает пятью цветовыми решениями, включая эксклюзивный для версии Stepway голубой цвет Azurite. У покупателей этих авто будет возможность сделать заказ аудиосистемы и навигации с сенсорным экраном, круиз-контроля и заднего датчика парковки. Задняя часть кузова имеет новые отсеки для хранения различных предметов.

Стоимость автомобилей не назвали. Однако известно, что они будут оснащаться только механической трансмиссией и турбомоторами объемом от 1,2 до 1,5 литра.

]
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!