MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Шины Yokohama 225

Компания Yokohama занимается производством шин с 1917 года и имеет филиалы по всему миру. Ассортимент моделей очень обширный, компания производит шины как для маленьких автомобилей, так и грузовые шины. Также компания делает изделия для производственных и иных машин. Продукцию этой фирмы заказывают известные бренды, такие как Toyota, Lexus и другие. Так же и производители грузовых машин Iveco, Volvo, Man и другие

За долгие годы работы компания достигла высокого качества и зарекомендовала себя на рынке потребителя. С 70-х годов фирма производит шины для гоночных болидов, разных серий.

На сегодняшний день продукция фирма занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Отраслевое производство распространяется на шины, камеры, литые диски, а также резиновые изделия различного рода. Мастерство и технологии совершенствуются с каждым годом, радуя качеством потребителям. Оптовая продажа продукции, обучение партнёров и поддержка филиалов помогает компании расширять зоны воздействия на аудиторию.

Шины Yokohama.

Превосходные шины от Yokohama классифицируются по разным типам и размерам. Рассмотрим несколько вариантов шин размером 225/55 R17. С таким размером существует несколько моделей и каждая из них отличается своими преимуществами.

BlueEarth-A-AE 50

Отличительной чертой этой модели является устойчивость на мокрой дороге благодаря особенному протектору. Шины предназначены для небольших автомобилей. Благодаря новейшим технологиям, уровень шума минимальный. Относятся к премиум классу и предназначены для летнего времени года.

IG 35

Этот тип резины является зимним, более мягкий состав. Как особенность можно выделить высокую адаптивность к большим нагрузкам. Специальный рисунок и плотность протектора делают автомобиль более устойчивым на дороге.

Ice Guard Ig 30

Шины предназначены для легковых автомобилей в зимнюю погоду. Идеально держат дорогу и обладают отменными тяговыми качествами. Шины не меняют своей структуры при низких температурах, обеспечивая хорошее сцепление с поверхностью даже в сильные морозы.

114
Нет комментариев. Ваш будет первым!