MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Почему опытные автовладельцы предпочитают покупать шины бу

Замена износившейся резины на авто – это обязательное мероприятие, связанное с обеспечением безопасности водителя, пассажиров и остальных участников дорожного движения. Именно поэтому автовладельцы уделяют особое внимание выбору новых покрышек и их качеству. Не стоит говорить о том, что стоимость хорошего комплекта на 4 колеса стоит достаточно дорого и не многим по карману. Но выход из такой ситуации есть. Посетите сайт интернет-магазина 4kolesa в Санкт-Петербурге, который предлагает купить бу шины Delinte и других известных брендов. Представленный в каталоге товар отличается высоким качеством, а по стоимости существенно дешевле, чем новый.

В чем преимущества покупки шин бывших в употреблении

Магазин, реализующий шины бу, обязан предоставить покупателю гарантию на свой товар, но это не страхует водителя от всех рисков. Именно поэтому приобретать бывшие в употреблении комплектующие для авто нужно у проверенного поставщика.

Преимущества покупки:

  • существенная экономия средств:
  • надежность, безопасность, долговечность – при правильном выборе бу резины европейского производства она прослужит вам долго и не доставит никаких проблем:
  • покрышки бу выручат вас в экстренной ситуации, когда необходима срочная замена колес:
  • многие автовладельцы приобретают такие изделия перед продажей авто:
  • резина хорошего качества с минимальным износом практически на 100% сохраняет все свойства нового изделия.

При производстве покрышек европейские бренды ориентируются на разные рынки, именно поэтому их продукция существенно отличается от той, которая продается на территории стран СНГ. Объяснение этому вполне простое – на территории Европы действуют более жесткие стандарты, касающиеся дорожного покрытия и самой резины. Этот факт также говорит о том, что стоит отдать предпочтение качественной и недорогой бу резине европейского производства.

В специализированном магазине вы сможете купить бу шины Infinity, Nokian, Apollo и других известных брендов с доставкой по всей России. Самое главное, что вы должны сделать во время покупки, – обратить внимание на наличие явных дефектов, которые не подлежат ремонту, и на степень изношенности протектора. Опытные автовладельцы давно оценили преимущества качественной бу резины, которая имеет хорошее сцепление с дорожным покрытием и существенно ниже по стоимости новых аналогов.

243
Нет комментариев. Ваш будет первым!