MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автокран начал производство нового класса кранов

[

В начале марта этого года на заводе Автокран стартовал выпуск серийных моделей автокранов Ивановец, относящихся к новому классу, грузоподъемность которых составляет 25 тонн. К ключевым особенностям данных моделей можно отнести их малый вес (не больше 17 тонн) компактность, отсутствие каких-либо перегрузов по осям шасси и высокую маневренность.

Однако стоимость подобной спецтехники до сих пор находиться на весьма высоком уровне, а потому не всякий может ее приобрести. Впрочем, если она вам нужна только для единичного использования, то покупать ее нет необходимости, ведь вы всегда может взять автокран напрокат. Аренда автокрана 25 32 40 50 тонн в городе Санкт-Петербург осуществляется, кстати, компанией Autokranspb.ru.

Что касается новинок, то они смонтированы на двухосных шасси МАЗ и КАМАЗ. Нагрузка на заднюю и переднюю оси составляет чуть менее десяти и семи тонн, что в полной мерее соответствует правилам транспортировки грузовыми транспортными средствами, а потому их можно использовать на дорогах общего пользования без доплаты за перегруз.

Затраты горючего у них гораздо меньше, чем у 25-тонников, спроектированных на 3-соных шасси. Длина данной спецтехники, относящейся к классу Городской кран, в положении для движения равна 9 метрам, а радиус поворота составляет 8,7 метра. Поэтому они могут без проблем перемещаться по городским улицам и загроможденным строительным площадкам. Задний габарит крановой установки у новых Ивановцев находиться в пределах шасси, что облегчает работу крановщика в стесненных условиях.

]
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!