MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Началось производство Honda Pilot нового поколения

[

Представители японского автопроизводителя Honda сообщили о начале серийного выпуска кроссовера Pilot следующего поколения. Машину начали производить на предприятии, расположенном в Алабаме. Продажи нового внедорожника в Соединенных Штатах Америки должны начаться уже в начале лета. Автомобиль будут продавать и на территории РФ, однако о старте пока ничего неизвестно.

Напоминаем, что новое поколения Pilot было продемонстрировано на Чикагском авто-шоу в 2015 году. Автомобиль сделан по тому же дизайнерскому концепту, что и новый Acura RDX. Кроссовер имеет обтекаемый кузов и боковое остекление большой площади. В качестве дополнительной опции для авто фигурирует третий ряд кресел.

На самой дорогой комплектации автомобиля имеются опции, которые никогда не использовались на этой модели авто. К примеру, у передних кресел появилась вентиляция, на машине установлена панорамная крыша, а у рулевого колеса и задних сидений теперь есть система подогрева.

Под капотом у кроссовера находится мощный бензиновый шестицилиндровый мотор, объем которого составляет 3,5 литров, а мощность достигает 280 лошадиных сил. Двигатель оборудован механизмом отключения половины цилиндров для экономии горючего. Отличный вариант для езды по городским улицам, где зачастую не нужна полная мощность силового агрегата.

Базовые модификации автомобиля оснащены 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, а на топовой версии Pilot имеется 9-ступенчатая автоматическая КПП. Машину можно будет купить с полным или передним приводом. Стоимость кроссовера пока держится в секрете.

]
166
Нет комментариев. Ваш будет первым!