MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Skoda начала подготовку к производству Fabia нового поколения

[

С минувшего понедельника (4 августа) заводы Skoda, расположенные в Чехии, прекратили выпуск автомобилей, а всех работников занимающихся их производством отправили в двухнедельный отпуск. Пока они будут отдыхать, инженеры и другие специалисты начнут переделывать производственные площадки, модернизируя их для более эффективной работы. Руководство компании наибольшие ресурсы направила на обновление своего главного завода, находящегося в городе Млада-Болеслав, в котором и будет осуществляться сборка Fabia следующего поколения. Модель начнут выпускать уже в ближайшем будущем до официальной премьеры, которая должна состояться на автосалоне в Париже в октябре 2014 года. Автопроизводитель тем самым хочет создать запас, чтобы иметь возможность обслужить всех потенциальных покупателей.

Отметим, что Шкода производит качественные и надежные автомобили, к тому же продает их по весьма низким ценам. Но даже они со временем выходят из строя. Впрочем, это не означает, что машину следует тут же выбрасывать на свалку. Можно приобрести запасную часть и заменить ею поврежденную деталь. Кстати, купить оригинальные запчасти Skoda можно в компании Олимпик Авто.

Что касается новинки, то ее сборка начнется уже в конце августа. На заводе в Млада-Болеславе для выпуска нового авто осуществят множество модернизаций. К примеру, в цеху M1 установят оборудование, которое сможет оснащать машины новейшими системами помощи водителю, в том числе механизм превентивного торможения.

]
111
Нет комментариев. Ваш будет первым!