MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Daewoo собирается заменить Nexia новым автомобилем

[

Представители компании Uz-Daewoo заявили, что автопроизводитель в скором будущем заменит популярную модель Nexia машиной следующего поколения. Выйти этот автомобиль должен будет в середине следующего года. Его премьера состоится, скорее всего, уже в этом году. Поклонники марки восприняли эту новость с большим оптимизмом.

Однако в компании не рассказали, какая именно машина должна будет прийти на смену нынешней Nexia. Возможно, ею окажется та же Нексия но нового поколения с измененной внешностью и интерьером. Напоминаем, что текущая версия автомобиля оснащается одним из двух двигателей на выбор: либо 80-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 литра, либо 1,6-литровым агрегатом, выдающим 109 лошадок.

Текущее поколение автомобиля появилось в 2009 году. Внешне машина изменилась не очень сильно: были установлены новые бамперы, передняя оптика и задние фонари. На машине заменены двигатели, которые в полной мере соответствуют стандартам EURO-3. В интерьере авто компания начала использовать более качественные материалы. Салон стал гораздо комфортабельнее, чем раньше. Но с последнего обновления прошло немало времени, поэтому неудивительно, что автопроизводитель решил отправить текущую модель на покой.

Помимо всего прочего Uz-Daewoo в следующем году собирается провести фейслифтинг нынешней Gentra, благодаря которому у автомобиля слегка измениться салон и внешний облик. В течение трех лет компания также планирует выпустить новый минивэн и хэтчбек, относящийся к категории В. В 2018-2019 годах ею будет выпущен кроссовер. Никаких дополнительных сведений о новинках автопроизводитель не опубликовал.

Отметим, что Daewoo в последнее время начала выпускать весьма качественные авто, однако, как и любые другие механизмы, со временем они выходят из строя. Если так случилось и с вашей Nexia, то мы советуем заглянуть на страничку http://lanossens.com.ua/price/zapchasti-dlya-daewoo-nexia/hodovaya-gruppa -nexia, где можно заказать недорогие запчасти для своего автомобиля. Здесь вы можете приобрести детали и для других марок авто, например, Chevrolet.

]
237
Нет комментариев. Ваш будет первым!