MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Dongfeng собирается выйти на российский рынок легковых автомобилей

[

Крупный китайский автопроизводитель Dongfeng планирует начать продавать на российском автомобильном рынке свои легковые модели авто. Об этом пишут журналисты автомобильного издания Русский автомобиль. В данный момент времени эта компания известна в России только своими грузовиками.

Отметим, что данный производитель выпускает весьма качественные автомобили, обладающие неплохими техническими характеристиками и доступной ценой. Однако такой важный параметр как управляемость чаще всего зависит не от технических свойств авто, а качества шин. Поэтому к выбору резины стоит подходить серьезно. Кстати, качественные шины Bridgestone можно приобрести в компании Четыре Колеса.

Российские автомобилисты смогут приобрести в скором времени хэтчбек H30 Cross и седан S30. Официальная премьера машин произойдет 28 апреля, а к нашим дилерам они попадут уже в мае. Представители компании сообщают, что пока эти модели будут привозиться в Россию из Китая, однако в будущем их производство может быть налажено и в РФ.

Оба автомобиля созданы на одной и той же платформе, они обладают передним приводом и оснащены одинаковым мотором, а именно – двигателем объемом 1,6-литра и мощностью 117 лошадиных сил. Этот силовой агрегат может работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или 4-диапазонной автоматической КПП Aisin.

Модели уже в базовой комплектации оснащены системами EBS и ABS, зеркалами с электрическим приводом, боковыми и передними подушками безопасности, системой мультимедиа с семидюймовым экраном и проигрывателем DVD.

]
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!