MBFAQ.RU MBFAQ.RU

JCB создаст в Германии новую штаб-квартиру

[

Немецкое подразделение компании JCB в преддверии пятидесятилетнего юбилея работы на рынке Германии сообщило о самой большой инвестиции за всю историю своего существования. Дело в том, что компания планирует построить штаб-квартиру, стоимость которой составит 25 миллионов евро, для немецкого отделения. Площадь постройки будет вдвое превышать размеры текущего офиса подразделения в Германии, расположенного в городе Кельн. Строительные работы начнутся уже в этом году, а торжественное открытие собираются провести в следующем – именно в 2015 году JCB отметит юбилей.

Отметим, что данная компания производит надежную и качественную спецтехнику, предназначенную для самых разных целей. Однако за качество всегда приходится платить, причем немало. К сожалению, не у всех предпринимателей в России имеется достаточное количество денег для покупки столь дорогостоящей строительной техники. Впрочем, они всегда могут взять ее напрокат. Кстати, аренда экскаватора данного производителя осуществляется компанией Джисибо, созданной более десяти лет назад.

Что касается создания новой штаб-квартиры, то лорд Бамфорд, председатель совета директоров JCB, сообщил следующее: Германия является крупнейшим рынком строительной техники в Европе и считается пятым по объему во всем мире. Здесь наши продажи постоянно растут. Мы имеет определенные планы по развитию нашего предприятия во всем мире в течение следующих пяти лет и Германия сыграет немаловажную роль в росте JCB. Поэтому вложение денег в рынок данного региона является правильным решением.

]
jcb
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!