MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Opel досрочно продемонстрировала новую Corsa

[

Одной из первых премьер Парижского автосалона стал хэтчбек Opel Corsa следующего поколения. Новинка была представлена журналистам прямо в центре французской столицы за день до начала мирового авто-шоу.

Отметим, что в Opel производят отличные автомобили высокой надежности и качественной сборки, но даже они со временем выходят из строя. Правда, ломаются обычно лишь незначительные элементы вроде фар, щеток стеклоочистителя и так далее. Кстати, если у вас произошла подобная поломка, то приобрести щетки стеклоочистителя и другие автомобильные аксессуары можно в интернет-магазине Автощетки.ру.

Что касается премьеры Corsa, то в неформальной обстановке гости мероприятия могли не только осмотреть новое поколение модели, но также сравнить его с предыдущими версиями авто, начиная с самого первого варианта.

Компания выставила перед журналистами сразу два автомобиля модификации OPC Line, которые отличаются от обычных версий соответствующими шильдиками на передних крыльях и крышке багажника, а также литыми колесными дисками черно цвета.

Новая Corsa все также является компактным автомобилем и немного тесноватым – например, если спереди сидят рослые пассажир и водитель, то задним пассажирам сидеть будет весьма неудобно. Впрочем, французы считают эту машину довольно большой.

Багажник, несмотря даже на наличие выштамповки в полу, не предназначен для перевозки запасного колеса, так как оно попросту в него не поместиться. Но назвать багажное отделение маленьким все же нельзя – оно отлично подойдет для перевозки продуктов и других негабаритных предметов.

]
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!