MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания АвтоВАЗ представила новую модификацию Гранты

[

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ представил первые изображения хэтчбека Lada Granta. Эта машина должна будет заменить в линейке марки пятидверную модификацию Lada Samara, которая была снята с конвейера в прошлом году.

Однако многие российские автомобилисты до сих пор считают, что лучшие купить иностранное авто с пробегом, чем новый отечественный автомобиль. Поэтому неудивительно, что в России работают огромное количество рынков и компаний, занимающихся продаже поддержанных машин. Кстати, найти хорошую иномарку с небольшим пробегом и по доступной цене можно на сайте Auto Imperia.

Что касается нового хэтчбека, то в сообщении АвтоВАЗа говорилось следующее: Дизайнеры смогли использовать относительно дорогостоящие и трудновыполнимые решения, так как при изготовлении модификации Lada Granta стиль был намного важнее экономии средств.

Данная модель оказалась на тринадцать миллиметров короче седана, однако ее высота и ширина осталась на прежнем уровне. У хэтчбека объем багажника уменьшился до 440 литров (седан обладает багажником объемом 520 литров). Впрочем, вы можете сложить задние сиденья, увеличив тем самым пространство для багажа до 760 литров.

В качестве основных отличий Granta Hatchback выступают: измененная задняя оптика, обновленные бампера, корпусы зеркал (топовые версии обладают светодиодными поворотниками) и противотуманные фары. Номерной знак и подсветка, расположенные сзади, были перенесены с бампера на багажную дверь.

Покупателям на выбор будет предоставлен один из трех возможных моторов объемом 1,6-литра и мощностью 106, 98 или 87 лошадок.

]
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!