MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компанией Renault продемонстрирована новая модель авто

[

Представители французской компании Renault официально анонсировали свой новый автомобиль, представляющий собой бюджетный хэтчбек и получивший название Kwid. Машина окажется глобальной моделью марки, однако в начале она появится на индийском рынке.

Отметим, что такие авто прекрасно подходят для обучения вождению, так как стоят они сравнительно недорого, но при этом весьма комфортабельны. У хороших автошкол парк автомобилей состоит именно из подобных машин. К примеру, автошкола в Ярославле Профавто может похвастаться наличием новых иномарок от Renault, Kia, Hyundai и так далее. С такими авто вы без труда научитесь водить в условиях города. Подробнее об этом можно узнать на сайте avtoshkolayaroslavl.ru.

Что касается новинки, то многие ожидали ее выход под именем Kayou, но руководство компании решили назвать ее наподобие концепт-кара, показанного в прошлом году. Новый хэтчбек создан на базе платформы CMF-A, которая была разработана Renault при участии Nissan. Автопроизводитель не стал уточнять, насколько автомобиль вместителен, но при этом уверяет потенциальных покупателей, что в этом плане он имеет лучшие характеристики в своем классе. Кстати, машина рассчитана на одновременную перевозку пятерых взрослых пассажиров.

На машине установлен трехцилиндровый мотор объемом 0,8 литра, который действует вместе с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Расход горючего и мощность мотора не раскрываются. Kwid оборудован системой мультимедиа с семидюймовым экраном и навигатором, а также цифровой приборной панелью.

]
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!