MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Renault готовит к премьере сверхдешевую модель

[

В мае компания Рено запланировала показ миру новой сверхбюджетной модели. В соответствии с распространенной на сегодняшний день модой создавалось новое авто с прицепом, главным образом, на рынок Индии. Вместе с тем, сегодня можно с легкостью приобрести Рено Дастер в кредит в разных автосалонах нашей страны. Данное авто пользуется особенной популярностью у потребителей за счет своего великолепного внешнего вида и прекрасных технических характеристик. Но сейчас не об этом. Ограничиваться единой, пускай и густонаселенной страной, Рено не планирует. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем будет проходить премьера иных новинок компании.

Премьера в мае бюджетной новинки должна пройти грандиозно: новое авто публике будет представлено самим К.Гоном, который возглавляет концерн Рено Нисан. Вместе с тем, Гон не пренебрегает визитами в развитые страны – например, именно он присутствовал на премьере Дастин он-ДО российского производства.

На сегодняшний день новая машина Рено получила рабочее название ХВА. В соответствии с очень схожими на правду слухами, длина машины будет составляет примерно 4 м, а под капотом будет располагаться бензиновый двигатель, объем которого составляет лишь 0,8 л. Уменьшить себестоимость специалисты Рено смогли посредством внедрения определенных нестандартных решений: например, вместо 2-х дворников новинка оснащена лишь одни.

В настоящее время крупные компании-изготовители отдают предпочтению созданию для рынка Индии собственных бюджетных моделей, которые в иных странах просто не пользуются спросом. Рено не желает следовать данной тенденции и запланировала создать новую машину глобальной. Не исключается, что по истечению определенного промежутка времени бюджетное авто примерит на себя такие партнерские марки, как Нисан, Датсан и Дасиа.

]
132
Нет комментариев. Ваш будет первым!