MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Nissan собирается показать на Токио Мотор Шоу несколько новинок

[

Совсем скоро в Токио пройдет ежегодное Мотор Шоу, на котором мировые производители автомобилей будут показывать свои последние разработки в сфере автомобилестроения, а также новые модели авто. Исключением не станет и японская компания Ниссан, планирующая показать на выставке несколько концептуальных машин.

Одной из главных премьер Nissan должен будет стать концепт-кар BladeGlider с электромотором, представляющий собой прототип автомобиля будущего. Он сочетает в себе необычный дизайн с превосходной аэродинамикой и задний привод с электрической силовой установкой. По замыслу его создателей, водитель будет сидеть прямо по центру авто и сможет наслаждаться комфортной ездой и чувствовать себя на вершине мира.

Что касается серийных машин, то руководство Ниссан планирует показать следующее поколение седана Teana, малолитражку DAYZ ROOX, усовершенствованные версии нынешнего поколения минивэнов Elgrand и Serena, обновленный X-Trail, а также новую версию хэтчбека Note. Произойдет дебют нового поколения Skyline, который во многих других странах известен под названием Infinity Q50.

Однако основной изюминкой стенда японского автопроизводителя должен будет стать модифицированный вариант спортивного автомобиля GT-R, сделанный специалистами из популярной мастерской NISMO, выпускающей поистине уникальные машины. Впрочем, это лишь догадка, вполне возможно, что данного авто на выставке не будет.

]
111
Нет комментариев. Ваш будет первым!