MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Мобильный шиномонтаж: что это?

Если вы уже задавались вопросом, что же такое выездной шиномонтаж и в каких ситуациях он будет полезен, тогда эта статья для вас.

Основная особенность данной услуги состоит в том, что вся специальная техника работает в любом месте, и совершенно не снижается качество услуги. Так что можно смело отметить, что мобильный шиномонтаж по праву считают еще одним шажком к удобному и быстрому сервису.

Выездной шиномонтаж наиболее хорошо подойдет тем, кому срочно нужна неотложная помощь настоящих профессионалов на дороге (например, вы пробили колесо или же просто хотите сменить резину).

Давайте же рассмотрим, что собой представляет выездной шиномонтаж. В целом это абсолютно такой же комплект новейшего оборудования для шиномонажа и, конечно же, такие же услуги, как и на обычном шиномонтаже, только этот работает на базе обычного микроавтобуса. Среди преимуществ данной услуги следует отметить то, что она доступна двадцать четыре часа в сутки, и вам не придется тратить время в поисках ближайшего центра обслуживания. Также привлекательности ей добавляет и то, что заказать мобильный шиномонтаж можно абсолютно в любое время и в любом месте, и что еще немаловажно, — вам не придется стоять в длиннющей очереди, ведь мастера сразу займутся вашей проблемой.

Начинать операцию мобильной переобувки автомобиля следует не со звонка диспетчеру, а именно с анализа фирм, которые предоставляют возможность мобильного шиномонтажа. И только после качественно проведенного анализа можно звонить диспетчеру. Нужно помнить: чтобы осталось хорошее впечатление от мобильной смены шин, и вас не шокировал непомерно большой счет за такие услуги или и вовсе потерянное время, — не забудьте подробно обсудить с представителем выбранной компании их цены, условия работы и обязательно время, когда бригада выедет на указанный вами адрес.

В случае если у вас есть тот комплект резины, который нужно установить, не забудьте предупредить об этом представителя фирмы. В противном случае к вам приедет еще и фура с огромным выбором новых колес. Если же купить резину вы еще не успели, то стоит заметить, что расценки мобильного монтажа на эту услугу абсолютно приемлемы.

Нужно отметить, что услуги, выполняемые выездным шиномонтажем, на порядок дороже, чем в обычных сервисах. При этом одни компании добавляют эту разницу в цену предоставляемых услуг, а другие берут плату за вызов бригады.

В целом мобильный шиномонтаж даст вам прекрасный шанс получить качественную работу за минимальное время.

162
Нет комментариев. Ваш будет первым!