MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Мобильные перегородки для офиса автомастерской

[

В современных автосервисах, которые оснащены новейшим оборудованием и в которых заботятся о своих клиентах и сотрудниках, непременно имеются офисные помещения. В подобных офисах, как правило, есть комната ожидания для клиентов, где они могут почитать журнал, посмотреть телевизор или даже выпить кофе. Здесь также предусмотрены комнаты для персонала. Дело в том, что не все сотрудники автомастерских занимаются починкой автомобилей. В крупных компаниях есть также главный бухгалтер, экономист, секретарь и так далее. Всем им нужны отдельные помещения для наиболее эффективной работы.

Естественно, не во всех зданиях предусмотрено нужное количество комнат и если вам не хочется тратить значительные средства на возведение дополнительных внутренних стен, то мы советуем вам приобрести перегородки офисные мобильные. С помощью них можно в самые сжатые сроки провести зонирование офиса и создать рабочую обстановку, комфортную для всех сотрудников.

Существует множество разнообразных мобильных перегородок: высокие и низкие, с колесиками и без них, с креплениями к потолку, полу или стенам, прозрачные и сплошные, стеклянные и прочие виды. Тонкие перегородки (до 30 миллиметров) предназначены только для зонирования пространства, а в толстых изделиях (до 60 миллиметров) можно также поместить электропроводку или кабели. С помощью низких конструкций зрительно выделяется отдельное рабочее место каждого работника.

]
312
Нет комментариев. Ваш будет первым!