MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Показано следующее поколение минивэна Ford S-Max

[

Официальными представителями американской компании Ford были распространены изображения минивэна S-Max следующего поколения. Премьера автомобиля должна будет состояться на автосалоне в Париже в начале октября.

Кстати, если вы планируете оказаться одним из первых обладателей данной машины, однако уже имеете один кредитный автомобиль и планируете его продать, то мы рекомендуем вам обратиться в компанию Автоаксиома, осуществляющую покупку подобных транспортных средств. Прочитать на выкуп кредитных авто отзывы можно на сайте autoaxioma.ru. Вы увидите, что многие пользуются данной услугой, и большинство сделок проходят весьма успешно.

Что касается новинки, то ее дизайн схож с внешним видом других автомобилей Ford. Минивэн получил большинство стилистических элементов, показанных еще на концептуальном варианте минивэна в прошлом году в Женеве.

Машину создали на базе нового Mondeo. Автопроизводитель пока не сообщил официальных подробностей о двигателях новинки, однако по предварительным данным, на ней будут устанавливать бензиновые агрегаты EcoBoost с рабочим объемом полтора или два литра. Мощность данных моторов будет составлять 158 и 237 лошадиных сил соответственно. Двухлитровый дизель будет представлен в трех вариантах мощностью 118, 148 и 177 лошадок.

Все вышеуказанные силовые установки могут работать как с 6-ступенчатой механической КПП, так и с роботизированной трансмиссией. Скорее всего, на модели S-Max будет представлен опциальный полный привод. Автомобиль будет также оснащаться подогревом и массажом передних кресел, электроприводом двери багажника и другими системами.

]
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!