MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Состоялась премьера нового поколения Ford Edge

[

Американский автопроизводитель Ford официально продемонстрировал новое поколение кроссовера Edge. Официальные дилеры, расположенные в Соединенных Штатах Америки, получат данный автомобиль в конце этого года.

Что касается новинки, то она создана на базе модульной платформы Ford, которую использовали при разработке Mondeo. Внешний облик автомобиля был частично позаимствован у концепта Edge, который был показан в прошлом году в Лос-Анджелесе. На американском рынке кроссовер будут продавать с тремя двигателями на выбор: четырехцилиндровым турбомотором EcoBoost объемом два литра, выдающим 245 лошадей, бензиновым турбированным силовым агрегатом V6 объемом 2,7-литра и мощностью 300 лошадиных сил, а также 3,5-литровым атмосферным двигателем, производительность которого пока неизвестна.

Вышеуказанные двигатели идут вместе с 6-ступенчатой автоматической КПП, имеющей возможность ручного переключения передач. Версия Edge с передним приводом имеет новую переднюю подвеску, у которой сзади применяется независимая многорычажная система. Представители компании сообщают, что жесткость кузова у кроссовера увеличилась на 26 процентов. На автомобиле установлен новый адаптивный усилитель рулевого управления и круиз-контроль.

]
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!