MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Ford показала прототип минивэна S-Max нового поколения

[

Недавно автопроизводитель Форд продемонстрировал изображения концептуального минивэна S-Max Concept, а также раскрыл некоторые подробности о своем новом авто.

Судя по его наименованию, концепт-кар предзнаменует собой появление нового поколения S-Max, являющегося популярным минивэном, причем он пользовался большим спросом не только в странах Европы, но и в России. Глядя на изображения концепта можно с уверенностью сказать, что серийная модель возьмет с него множество дизайнерских элементов, а именно: решетку радиатора, бампера, фары, задние фонари. Предсерийность концептуальной версии видна также и в передней панели салона авто, который, к слову, все также рассчитан на семь человек.

Кстати, не удивимся, если новое поколение S-Max появится в автосалоне Ford Арконт, который является официальным дилером данной марки. Здесь уже давно продается текущее поколение минивэна и вполне успешно.

Что касается новинки, то пассажиры и водитель в ней будут окружены различными технологиями. К примеру, автомобиль будет оснащен фирменными системами MyFord Touch и Ford SYNC, которые позволяют подключать к приборной панели смартфон, управлять ею при помощи голосовых команд и создать в салоне беспроводной доступ к сети Интернет. На центральной консоли будет размещен особый двойной экран, часть которого будет демонстрировать водителю всю нужную информацию о дороге, а другая сможет воспроизводить фильм для задних пассажиров. Новая система защиты будет работать в паре с устройством, предотвращающим наезд на пешеходов и столкновения с другими автомобилями.

]
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!