MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Hyundai планирует модифицировать Solaris

[

Один из самых популярных на российском рынке автомобиль иностранного происхождения совсем скоро будет обновлен. Об этом сообщил Денис Петрунин, глава Хендэ мотор СНГ, в ходе своего интервью с журналистами издания Motorpage.

Петрунин отметил, что Solaris является самой успешной моделью компании. Высокий спрос на данный автомобиль обусловлен тем, что мы постоянно ведем работы над ним, улучшая его основные показатели и добавляя новые опции. Конструкция машины изменялась и раньше, причем доработкам подвергался как интерьер, так и экстерьер авто. Совсем скоро нами будет выпущена новая рейсталинговая версия, — отметил Петрунин.

Напоминаем, что в последний раз Солярис обновляли в начале 2013 года. Тогда на автомобиль были установлены новые фары со светодиодными ходовыми огнями и линзованной оптикой, а также изменены колесные диски. В качестве дополнительной опции появился подогрев рулевого колеса. К кнопкам стеклоподъемников добавили подсветку, а поворотники оснастили функцией тройного моргания. Багажник же теперь можно отпирать с помощью кнопки, расположенной на раскладном ключе, выполненном в новом дизайне.

Стоит отметить, что тогда изменились и цены на новые Hyundai Solaris, причем в сторону повышения. Поэтому мы не удивимся, если после очередного обновления данная модель авто станет еще дороже.

Кстати, не забудьте после покупки нового автомобиля заменить масло в двигателе на более качественное. Дело в том, что автопроизводители не всегда заливают в двигатель хорошее масло, поэтому лучше лишний раз себя обезопасить, чем потом заниматься ремонтом мотора.

]
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!