MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В России стартовала сборка обновленного Hyundai Solaris

[

Под Северной столицей России на заводе Hyundai стартовал выпуск обновленного Solaris. Продажи модели начались 16 июня. Автомобиль базовой комплектации можно приобрести за 474 тысяч рублей.

Стоит отметить, что большинство россиян приобретают Солярис с механической коробкой передач, так стоят подобные авто значительно дешевле. Однако нередко они выходят из строя. В этом случае очень недорого перебрать механику могут в специализированных автосервисах, список которых представлен на сайте autoreleases.ru.

Что касается новинки, то у нее была изменена передняя часть путем добавления нового бампера и радиаторной решетки. К тому же автомобиль получил 6-ступенчатую коробку переключения передач, которая идет только с 1,6-литровым двигателем. Появилось несколько новых окрасок кузова: бежевый, оранжевый, синий и шоколадный.

Салон авто может похвастаться новой обивкой кресел, рычагом КПП, подлокотником, аудиосистемой и блоком управления климатической системой. Но не обошлось без ложки дегтя — дело в том, что начальная стоимость Solaris возросла на пять-десять тысяч рублей. Базовая комплектация автомобиля в кузове седан продается теперь за 474 тысяч рублей, а в кузове хэтчбек — за 464 тысяч рублей. К тому же у Соляриса появился достойный конкурент в лице модифицированной Kia Rio, которая теперь тоже комплектуется 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

За топовую комплектацию Elegance придется заплатить 575 тысяч рублей (в кузове седан) или 569 тысяч рублей (в кузове хэтчбек).

]
318
Нет комментариев. Ваш будет первым!