MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Методы снижения стоимости квартирного переезда

[

Квартирный переезд может привнести с собой не только необходимость решения нескольких важных проблем, но также стать отличным поводом для избавления от старой бытовой техники, мебели и других ненужных предметов обихода. Поэтому если вы решили выбросить некоторые вещи, то делайте это, не задумываясь – не зачем тратить время и силы на их упаковку и транспортировку. Кстати, а приобрести новую недорогую мебель для детской комнаты, к примеру, можно в интернет-магазине Диалог-мебель.

К тому же именно время определяет стоимость переезда – чем больше нужно будет времени, тем выше окажется цена переезда. А потому не стоит возить с собой старый хлам – лучше сразу утилизируйте его. Плюс это поможет вам освободить пространство в квартире для более удобной упаковки и разборки нужных предметов.

Упаковывают все вещи, как правило, в коробки, заранее заворачивая их в воздушно-пузырьковую пленку. Полиэтиленовые мешки и скотч можно купить практически в любом магазине. Рекомендуем покупать толстые катушки, так как они наиболее выгодные.

Итак, теперь можно перейти к непосредственной подготовке к квартирному переезду. Для начала мы рекомендуем вам съездить к новому месту жительства и внимательно осмотреть наличие мест для парковки, а также узнать о состоянии лифта, чтобы при переносе вещей не случилось непредвиденных проблем.

Грузовик нужно стараться поставить возле подъезда или вдоль дороги. Главное, чтобы автомобиль не препятствовал проезду других машин и не находился прямо перед входом в подъезд, то есть не мешал жильцам дома.

]
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!