MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Новый Mercedes-Benz GLK примерит корпоративный стиль

[

Сеть Интернет потрясли первые изображения, которые представили новинку от всемирно известной автомобильной компании Mercedes: разработанный кроссовер нового поколения Mercedes-Benz GLK. Согласно с официальной информацией этой автомобиль получит в скором времени новое имя, под которым и будет появляться на потребительском автомобильном рынке. Это имя – GLC. Необходимо подчеркнуть, что несмотря на то, фотографии являются шпионскими, уже можно с уверенностью утверждать о том, что новый кроссовер от Mercedes-Benz GLC – это уникальный дизайн кузова, который будет намного динамичнее, чем во всех предыдущих версиях.

Если сравнивать этот кроссовер нового поколения с BMW X5, то следует сказать, что дизайнерское и стилистическое решение намного более эксклюзивное и приятное по внешнему виду. Нужно подчеркнуть то, что дизайнерский стиль нового кроссовера очень похож на тот, который представлен в компактной модели GLA этой же автомобильной компании.

Судя по выставленным изданием Worldcarfans, автомобильная новинка владеет радиаторной решеткой и головной оптикой, которые очень похожи на те, которые были встроены в модель GLA. Кроме этого, значительно изменился силуэт кузова нового кроссовера: он будет более спортивным. Разработчикам новинки удалось это осуществить благодаря линии крыши, которая стала более покатой к задней стойке. Но, вот интерьер не стал очень оригинальным: его позаимствовали у седана из C-класса. К тому же, новинка получит очень похожую центральную консоль, которая будет оборудована монитором для мультимедийной системы, а также очень знакомое рулевое колесо и, конечно же, панель приборов. У этой новинки, как и у представителей С-класса похожий мотор, бензиновые и дизельные агрегаты. Нововведением станет мощность двигателя (500 л.с.) и двойной турбонадув с объемом в четыре литра.

]
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!