MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Купе Mercedes-Benz S63 AMG будет оснащаться 585-сильным мотором

[

Крупный немецкий производитель авто Mercedes-Benz опубликовал данные о технических характеристиках своей новой модели S63 AMG, дебют которой состоится на Нью-Йоркском автосалоне в апреле.

Отметим, что автомобили Mercedes-Benz во всем мире ценят за их надежность, однако даже они рано или поздно выходят из строя. К счастью, вы всегда можете купить автозапчасти Адмирал нужной вам марки авто в этом популярном интернет-магазине.

На двухдверной новинке будет устанавливаться силовой агрегат V8 с двумя турбонагнетателями объемом 5,5-литра и мощностью 585 лошадок. Двигатель работает вместе с 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач AMG Speedshift.

Машина будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Первый вариант купе разгоняется до ста километров в час за 3,9 секунды, а второй – за 4,3 секунды. Максимальная скорость у обеих версий составляет 250 километров в час.

Официальные представители компании заявляют, что S63 весит меньше автомобиля CL63 на 65 килограмм. Таким образом, двухдверный S-Class AMG весит теперь всего 1995 килограмм, причем это касается всех возможных модификаций. Подобный эффект удалось достигнуть благодаря использованию различных видов подвески: вариант с задним приводом получил систему Magic Body Control, которая способна сканировать дорогу и подстраиваться под изменяющиеся условия, дабы максимизировать комфорт от езды на данном авто. У заднеприводного купе имеется также автоматическая функция наклона кузова.v

На варианте с полным приводом установлена специальная пневматическая адаптированная подвеска под названием AirMatic с подрамником и укрепленным стабилизатором.

]

159
Нет комментариев. Ваш будет первым!