MBFAQ.RU MBFAQ.RU

DongFeng представил на выставке Comtrans новые грузовые авто

[

Недавно в Москве состоялась выставка грузовой и специальной техники под названием Comtrans-2015. На этом мероприятии присутствовал крупный китайский автопроизводитель DongFeng, который показал потенциальным покупателям новую линейку грузовых автомобилей, среди которых наибольший интерес у посетителей выставки вызывала флагманская модель KX, грузовики KR и KC, а также легкий грузовичок, получивший название Captain.

Естественно, большая часть гостей Comtrans решили изучить флагманскую версию грузовика DongFeng, на разработку которой компания потратила несколько лет. Инженеры автопроизводителя создали для нее новый тринадцатилитровый турбированный дизельный двигатель ISZ480, выдающий 380 лошадок. Этот силовой агрегат работает в паре с двенадцатиступенчатой механической трансмиссией ZF. Конструкторами также был установлен на машину новейший гидравлический замедлитель, облегчающий движение автомобиля на продолжительных спусках с возвышенностей.

Флагман компании обладает специальной электронной сетью, состоящей из разнообразных электронных систем. К ним относятся опции безопасности, комплекс шасси, который способен поддерживать дорожный просвет автомобиля в режиме автомата, система управления двигателем и множество других дополнительных модулей. Грузовое авто может также похвастаться наличием современного климатического комплекса, который дает возможность поддерживать в кабине авто нужную температуру.

Стоит отметить, что именно такие грузовые автомобили зачастую используются транспортными организациями для грузоперевозок. Эти современные авто позволяют доставить груз быстро и точно срок до нужно места в целости и сохранности. Однако не все компании используют такую технику, так как позволить себе такие машины могут лишь крупные организации. К ним можно отнести фирму Almaty Cargo, которая занимается автомобильными перевозками по Казахстану вот уже на протяжении свыше десяти лет.

Отметим, что источник данной статьи расположен на сайте almaty-cargo.kz. На этом портале вы можете также заказать осуществление грузоперевозок на современных грузовых авто.

]
154
Нет комментариев. Ваш будет первым!