MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Volvo Trucks представила новые модели грузовых машин

[

В компании Volvo Trucks отмечают, что новые грузовики Volvo FL и Volvo FE более пригодны для применения в городских условиях, чем их предшественники. Было проведено множество испытаний, после каждого из которых грузовики получали какое-нибудь усовершенствование.

Перед инженерами была поставлена задача создать грузовые авто с максимально комфортными условиями для работы водителей. Мы собираемся предложить нашим покупателям качественный продукт. В грузовых машинах все должно быть выполнено на высшем уровне, иначе мы не сможем соответствовать ожиданиям клиентов, — отметил директор по качеству компании Хайдер Вокил.

Кстати, если вы собираетесь стать счастливым обладателем грузовика данной марки, то не забудьте также приобрести для него соответствующий прицеп. Найти подходящие прицепы можно на сайте www.cmzap.ru.

Что касается новых грузовиков от Volvo, то испытанием модели FL занимался Карли Волтер, водитель грузовых авто с четырнадцатилетним стажем. В течение семи месяцев он тестировал новинку. В конце Волтер сообщил, что грузовик обладает отличной маневренностью и легкостью в управлении.

Самым важным тестом для автомобиля является испытание на открытых площадках. Оно нужно для того, чтобы продемонстрировать заявленные достоинства в реальных условиях. Мы очень ценим обратную связь от водителей. Она является своеобразным подтверждением тому, что мы движемся в правильном направлении, — добавил Хайдер Вокил.

Еще одним преимуществом новых моделей отмечают низкий уровень шума в кабине. Дело в том, что все детали в грузовиках, способные издавать звуки или сильно вибрировать, были тщательно изучены и дополнены звукоизоляционными и вибропоглощающими материалами.

]
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!