MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Fiat планирует начать продажу в России легкого коммерческого авто Scudo

[

Российским представительством итальянского автопроизводителя Fiat было объявлено, что в скором будущем в России стартуют продажи легкого коммерческого авто Scudo. Сведений о стоимости, типах комплектации и модификациях кузова представлено не было.

Стоит отметить, что данный LCV выпускается сейчас в двух вариантах: пассажирском (на шесть и девять мест) и грузовом (объем кузова составляет пять, шесть или семь метров в кубе). Линейка моторов Scudo состоит из двух дизельных двигателей Multijet, выдающих 90 и 120 лошадиных сил. Грузоподъемность автомобиля равна 1200 килограммам.

Однако подобный автомобиль подойдет только для малого бизнеса. Более серьезным предприятиям рекомендуется приобрести Fiat Ducato, который обладает гораздо большей грузоподъемностью и вместительностью. Кстати, купить Фиат Дукато в СПб можно в компании ООО Гриффин-Автосервис.

Что касается Fiat Scudo, то модель последнего поколения неплохо оснащена. Уже в базовой комплектации имеется ABS, подушки безопасности и электронный распределитель тормозных усилий. В виде дополнительный опций фигурируют: датчики дождя и света, автоматический раздельный климат-контроль, аудиосистема, круиз-контроль и прочие системы, разработанные для создания комфортных условий во время движения.

]
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!