MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Шиномонтажные станки Trommelberg

Интернет-магазин СистемПрофи предлагает своим клиентам большой выбор оборудования для автосервиса, в число которого входят и станки шиномонтажные полуавтоматические. Этот агрегат предназначен для снятия резины с диска, а затем после ремонта или замены установки покрышки на место.

<p style=text-align: center:>Отличие между полуавтоматическим и автоматическим шиномонтажным станком

Разница между данными видами оборудования заключена в том, что у полуавтоматов нет пневматики, и стойку здесь приходится отводить вручную, прикладывая определённое физическое усилие.

Полуавтоматические станки следует приобретать для автомастерских широкого профиля, где монтаж и демонтаж шин не является основным видом деятельности.

Шиномонтажный станок Trommelberg: описание и преимущества

Компания Trommelberg относительно недавно появилась на рынке специализированного оборудования, но за это её продукция успела завоевать популярность у потребителей благодаря высокому качеству и финансово привлекательным ценам. Приобретая её продукцию, вы получаете современное оборудование, в полной мере соответствующее международным стандартам.

Шиномонтажные станки Trommelberg предназначены для снятия и установки резины на диски из стали и алюминия. Он имеет следующие преимущества:

• высокую производительность:

• значительный производительный ресурс:

• простоту эксплуатации: для работы на таком станке специальные знания не требуются, достаточно просто ознакомиться с инструкцией:

• компактность, позволяющую разместить станок на небольшой площади:

• доступную цену, выгодно отличающую его от автоматического аналога.

Шиномонтажный станок Trommelberg, как и другое аналогичное оборудование вы можете приобрести в интернет-магазине СистемПрофи, где оно имеется в широком ассортименте и продаётся по доступной цене.

<p style=text-align: center:>Интернет-магазине СистемПрофи: что мы предлагаем своим клиентам

На сайте нашего магазина -http://systemprofi.ru/naboryi-dlya-remonta-plpstikov/ :-  : вы сможете изучить все модели предлагающихся к продаже полуавтоматических шиномонтажных станков и познакомиться с их техническими характеристиками. Если у вас появятся дополнительные вопросы, вы сможете в телефонном режиме задать их нашим консультантам и получить исчерпывающие ответы.

Также консультанты нашего магазина помогут вам с выбором необходимого оборудования и быстрым оформлением покупки.

141
Нет комментариев. Ваш будет первым!