MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В продажу был возвращен Renault Logan прошлого поколения с АКПП

[

Французская компания Renault решила возобновить в России продажи модели Logan прошлого поколения, оснащенной четырехступенчатым автоматом. Владимир Минаков, официальный представитель компании в РФ, во время своего интервью с корреспондентом от информационного портала Autonews сообщил, что Рено пошло на такой шаг из-за большой популярности данного автомобиля среди россиян.

Отметим, что Renault разрабатывает отличные автомобили, обладающие высокой надежностью и продающиеся по доступной цене. Но даже они через несколько лет выходят из строя. К счастью, ломается не вся машина целиком, а лишь ее отдельные элементы – к примеру, двигатель, автоматическая КПП и так далее. Кстати, ремонт автомата у автомобиля практически любой марки могут осуществить тут, в одной из лучших автомастерских Санкт-Петербурга.

Что касается Renault Logan, оснащенного автоматической трансмиссией, то он продается за 399 тысяч рублей. На машине установлен мотор объемом 1,6 литра и мощностью 103 лошадки. В комплектацию Expression входит кондиционер, подушка безопасности, передние электростеклоподъемники и усилитель руля.

Приобрести можно также модификацию с пятиступенчатой МКПП. Этот автомобиль оборудуют силовым агрегатом, рабочий объем которого составляет 1,4 литра, а мощность – 75 лошадей. Купить эту версию авто можно за 379 тысяч рублей.

Наиболее дешевую модель в комплектации Authentique продают за 349 тысяч рублей. Машина оснащается тем же 75-сильным двигателем. Напоминаем, что недавно в России начались продажи Логана нового поколения, за начальную комплектацию которого просят 355 тысяч рублей.

]
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!