MBFAQ.RU MBFAQ.RU

АвтоВАЗ начал сборку нового поколения Renault Sandero

Журналисты автомобильного издания Русский автомобиль сообщили, что тольяттинский завод АвтоВАЗ начал сборку нового поколения хэтчбека Renault Sandero.

В издании отмечается, что речь идет не о предсерийных вариантах авто, а об изготовлении уже товарных экземпляров данной модели. Таким образом, предприятие создает запас, перед тем как официально выпустить новинку в продажу. Отметим, что в автосалонах автомобиль должен появиться в этом месяце.

Кстати, если вы хотите узнать, какая сформировалась на новый Сандеро цена, то мы рекомендуем вам заглянуть на официальный сайт компании ЧЕХОВ-АВТО, которая является дилером марки Renault.

Что касается производства Sandero, то оно было развернуто на той же линии, где собирают седан Logan в количество 180 штук каждый день. В АвтоВАЗе под модели Logan и Sandero были зарезервированы мощности на выпуск 170 тысяч экземпляров. Данный объем будет освоен в следующем году.

Автопроизводитель пока не раскрывает оснащение нового Сандеро. Если же говорить о Логане следующего поколения, то он продается в России с двумя вариантами бензинового двигателя объемом 1,6, которые выдают 82 и 102 лошадиных сил соответственно и работают вместе с механической трансмиссией.

453
Нет комментариев. Ваш будет первым!