MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Названа цена Honda CR-V с новым 2,4-литровым силовым агрегатом

[

В российском представительстве японского автопроизводителя Хонда решили опубликовать расценки на автомобиль CR-V, оснащенный новым мотором, рабочий объем которого составляет 2,4 литра. Ранее были объявлены цены на версию машины с двухлитровым двигателем, а теперь известно, за сколько можно купить данный кроссовер с более мощным мотором в начальной комплектации. На покупку этого авто уйдет как минимум 1 миллион 749 тысяч рублей.

Совершенно новый силовой агрегат Honda выдает 188 лошадей и работает вместе с современным вариатором. Представители автопроизводителя отмечают, что данный двигатель может разогнать кроссовер до ста километров в час на шесть с половиной процентов быстрее, чем раньше, то есть за десять секунд.

На российском автомобильном рынке появятся четыре комплектации CR-V, оснащенные 2,4-литровым агрегатом. В настоящее время машины продаются по специальным ценам, то есть в будущем их стоимость может измениться, причем в сторону повышения.

Итак, начальная версия будет называться Elegance, и включать в себя подушки безопасности в количестве восьми штук, кондиционер, систему курсовой устойчивости, подогрев передних кресел, ксеноновые фары, аудиосистему с 6-ю динамиками, светодиодные огни, электронного помощника при торможении, круиз-контроль и восемнадцатидюймовые колесные диски.

Следующая комплектация называется Sport и продается за 1 миллион 829 тысяч рублей. Помимо вышеперечисленных опций она также обладает двухзонным климат-контролем, датчиками дождя и света, системой мультимедиа на основе операционной системы Android, камерой заднего вида и противотуманниками.

Вариант под названием Executive стоит 1 миллион 949 тысяч рублей и имеет кожаную обивку сидений, два парктроника, водительское сидение с памятью и автоматическую систему корректировки боковых зеркал.

За топовую комплектацию Premium придется отдать 2 миллиона 49 тысяч рублей, зато вы получите электропривод багажной двери, навигатор с системой контроля за трафиком и электролюк.

]
146
Нет комментариев. Ваш будет первым!