MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Seat разработал концептуальную версию Ibiza Cupster в кузове родстер

[

Официальные представители компании Seat опубликовали первые снимки своего концептуального автомобиля Ibiza Cupster в кузове родстер. Премьера новинки состоится на тюнинговом фестивале Worthersee, который должен будет пройти в Австрии. Это мероприятие напрямую связано с машинами, изготовленными компаниями, входящими в концерн Volkswagen.

Отметим, что стандартная версия Seat Ibiza в классе компактных хэтчбеков является настоящей легендой. Он идеально сочетает в себе горячий испанский темперамент и немецкую надежность, а потому привлекает жителей больших городов, которые ведут активный образ жизни. В этом году модель отпраздновала свое тридцатилетие и вновь подтвердила звание бестселлера от компании Seat.

Кроме пятидверного Ibiza 5d линейка данной модели включается в себя быстрый Sport Coupe и многофункциональный универсал Sport Tourer. Если вы не уверены, какой автомобиль выбрать, то вы всегда можете записаться на тест-драйв в Автомире, чтобы найти для себя подходящую машину.

Что касается новинки, то к ее отличительным особенностям относят массивные дуги безопасности, находящиеся за подголовниками сидений, и небольшое лобовое стекло, которое плавно переходит на боковые стекла. По предварительным сведениям, на автомобиле будет установлен турбодвигатель семейства TSI объемом 1,4-литра и мощностью 180 лошадок. Остальные подробности расскажут на мотор-шоу в Австрии – благо ждать осталось недолго.

]
124
Нет комментариев. Ваш будет первым!