MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Volkswagen продемонстрировал концептуальную версию пикапа Amarok

[

Подразделением компании Volkswagen, занимающимся выпуском коммерческих авто, был подготовлен концепт дискотеки на колесах, основанный на платформе серийного пикапа Amarok. Премьера новинки должна будет состояться на выставке Worthersee, которая посвящена автомобилям данного концерна.

Главная особенность модели Amarok Power Concept заключается в установленном на ней звуковом оборудовании, а именно: проигрывателей Pioneer CDJ900NSX, диджейского пульта Xone:92 – Allen & Heath, сабвуфера Stasys Xair, а также колонок Void Acoustics Impulse 3t. Общая мощность аудиосистемы автомобиля равна пяти тысячам ватт.

Отметим, что если вы хотите обладать каким-нибудь бюджетным автомобилем, на котором можно в случае чего отправиться на вечеринку вместе с друзьями, то мы советуем вам купить Volkswagen Touran. Эта машина стоит сравнительно недорого и при этом способна вместить довольно много людей.

Что касается нового пикапа, то он получил аэродинамический обвес, а его кузов покрашен в серый металлик. Некоторые элементы автомобиля обработаны глянцевой и матовой краской. К тому же на концептуальном авто установлены двадцати двух дюймовые колесные диски, биксеноновые фары и суппорты тормозов, окрашенные в оранжевый цвет.

Автомобиль оснащен трехлитровым дизелем TDI следующего поколения, выдающим 270 лошадок. Двигатель работает вместе с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Благодаря этому силовому агрегату Amarok Power Concept может достичь скорости в сто километров в час менее чем за восемь секунд.

]
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!