MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Южной Корее стартовали продажи гибридной версии Hyundai Grandeur

[

Автомобильная компания Hyundai сообщила о старте продаж в Южной Корее гибридной версии Grandeur, представляющей собой седан бизнес-класса. До этого момента с гибридными установками корейцы продавали автомобили только среднего класса, такие как Sonata и Elantra.

Кстати, если вы являетесь владельцем одной из вышеперечисленных моделей и у нее сломалась коробка переключения передач, то вам следует знать, что качественный ремонт кпп Хендай осуществляют в московской автомастерской, расположенной по адресу Путилковское шоссе, дом 4а.

Что касается новинки, то в ней использована параллельная схема гибридного привода, которая применяется в модели Sonata. Силовая установка гибрида включает в себя: бензиновый двигатель MPI объемом 2,4-литра и мощностью 159 лошадиных сил, а также электромотор. Общая мощность гибридной установки составляет 204 лошадки. Средний расход топлива у авто равен 6,25 литрам на сто километров.

Автомобиль также получил дополнительные опции, а именно: светодиодную заднюю и переднюю оптику, кожаную отделку салона Nappa, семнадцатидюймовые колесные диски, подогрев сидений, мультимедийную систему с шестидюймовым экраном и камерой заднего вила, двухзонный климат-контроль. Можно немного доплатить и получить аудиосистему уровня премиум, панорамный люк и качественную навигацию.

Гибридная версия Hyundai Grandeur в Южной Корее продается за один миллион рублей (в пересчете на нашу валюту). На российском рынке данная модель с бензиновым мотором и в базовой комплектации стоит 1 миллион 559 тысяч рублей.

]
150
Нет комментариев. Ваш будет первым!