MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В ближайшем будущем в продаже появится Hyundai ix25

[

Совсем недавно в сети Интернет появились официальные изображения Hyundai i20 нового поколения. Правда, это были всего лишь эскизы модели, но уже по ним можно хотя бы примерно представить, как будет выглядеть серийная версия авто. Теперь же мы можем посмотреть на внешний вид другой новинки южнокорейской компании – ix25.

Эта модель является бюджетным кроссовером, который совсем скоро попадает на конвейер. Фотошпионам удалось сделать несколько фотографий автомобиля и даже разглядеть его салон.

Отметим, что южнокорейские автомобили в последнее время начали пользоваться повышенным спросом у россиян, в особенности такие модели как Solaris, Sonata и так далее. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь эти машины обладают прекрасным качеством и продаются при этом по сравнительно низкой цене. Кстати, купить данные авто в городе Балашиха можно в компании АГ-Моторс — это Хендай официальный дилер, у которого в продаже имеются практически все модели марки.

Что касается новинки, то она мало чем отличается от концепт-кара, показанного автопроизводителем ранее. У серийной версии бампер приобрел более простую форму, и уменьшилось общее количество хромированных накладок.

На кроссовере будет устанавливать два типа моторов на выбор: 1,4-литровый дизель с турбонаддувом, выдающим 90 лошадок и 1,2-литровый бензиновый двигатель, мощность которого составит 80 лошадей. Работать же они будут как с механикой, так и с автоматом.

Продавать ix25 начнут уже в этом году, но только на местном рынке. В других странах автомобиль появится несколько позднее.

]
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!