MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Полицейские Дубая будут защищать порядок на 700-сильном внедорожнике Brabus

[

Известная тюнинг-компания Brabus, находящаяся в Германии, разработала для полиции города Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) особый модифицированный внедорожник Brabus 700 Widestar. Его премьера состоялась на международном автомобильном шоу, который проходит в эти дни в Дубае.

Автомобиль от Brabus был заявлен в качество легального и доработанного полицейского транспорта, в котором удовольствие от вождения идеально сочетается с высочайшим уровнем безопасности. Внедорожник создали на основе Mercedes-Benz G 63 AMG, на нем установлен двигатель V8 Biturbo, объемом 5,5-литра и мощностью 700 лошадиных сил. На стандартной машине данной модели стоит 544-сильный агрегат. После всех улучшений и доработок данное авто может разогнаться до ста километров в час менее, чем за пять секунд, а его максимальная скорость равна 250 километрам в час. Подвеска автомобиля оснащена системой Brabus Dynamic Ride Control, обеспечивающей превосходное сочетание комфорта и управляемости. В дополнение к измененной внешности внедорожника на нем были установлены 23-дюймовые кованые диски для колес Платинового Издания. В салоне была применена кожа черного и красного цвета.

Данный автомобиль смог появиться благодаря программе под названием TUNE IT! SAFE! (Тюнинг это безопасно!), которая появилась в Германии в начале 2005 года. Она была создана при активной поддержке различных организаций, компаний и ведомств. Главная задача программы – донести до автолюбителей, что тюнинг должен быть безопасным, а водители обязаны соблюдать правила дорожного движения.

Другие не менее интересные автоновости можно прочитать на сайте sporic.ru, где также представлена информация обо всех ПДД и ответах на билеты ПДД. На этом сайте можно проводить обучение и подготовку будущих водителей.

]
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!